+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Дрель ударная двухскоростная tekhmann tid 13/1200 2s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Двухскоростная
- Металлический редуктор
- Металлический ограничитель
- Быстрозажимной металлический одномуфтовый патрон
- Регулировка скорости
- Реверс переключением кнопкой
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
- Картонная коробка
- Запасные угольные щетки
| Максимальная мощность, Вт |
1200 |
|---|---|
| Количество оборотов, об/мин |
0-1100/0-2800 |
| Количество ударов, уд/мин |
16500/42000 |
| Размер патрона, мм |
1,5-13 |
| Диаметр сверления, (дерево, сталь, бетон) мм: |
2-25/1,5-13/2-16 |
| Максимальный ток, А |
4,7 |
| Номинальное напряжение, В |
220 ±10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,6/3,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848642
3 040 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



