+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Аккумуляторный перфоратор tekhmann trh-15/i20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Энергия удара 1,5 Дж
- Компактный размер (возможность работать одной рукой)
- Система фиксации SDS-plus
- LED-подсветка рабочей зоны
- 2 режима работы: сверление / бурение
- Электронная регулировка скорости вращения 0-900 об/мин
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Перфоратор ручной аккумуляторный TRH-15 / i20
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Комплект с зарядкой и 2а аккумулятором будет стоить 2400 гривен
Комплект с зарядкой и 4а аккумулятором будет стоить 2850 гривен
| Номинальное напряжение, В | |
|---|---|
| Система фиксации |
SDS-plus |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-900 |
| Количество ударов, уд/мин |
0-5000 |
| Энергия удара, Дж |
1.5 |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,25/2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848393
2 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

