+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Бензиновый генератор Werk wpg-3600a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Werk |
| Вид топлива: | Бензин |
| Максимальная мощность (кВт): | 2.7 кВт |
| Номинальная мощность (кВт): | 2.5 кВт |
| Тип запуска: | Ручной старт |
| Напряжение: | 220 В |
| Расход топлива (1квт/час): 0.4 | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 619 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 6 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3600a
6 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

