+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Паяльник для пластиковых труб tekhmann tpw-2406
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров. Важно использовать дополнительные составляющие того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм. Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок. |
Наличие удобного металлического кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
- Удобное расположение элементов управления
- Сменные насадки Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32 мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм
- Терморегулятор 50-300 °С
- Mеталлический кейс с аксессуарами
- Паяльник для пластикових труб TPW-2406
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Подставка-держатель для паяльника
- Ключ-шестигранник
- Сменные насадки (штуцер + гильза) 6 компл.
- Отвертка
- Рулетка
- Ножницы для резки труб
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846737
2 825 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


