+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Шуруповерт акумуляторний tekhmann tcd-12qc li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Съемный патрон
- Работа с битами-отвертками без патрона
- Возможность установки патрона со сверлом на шпиндель со вставленной битой-отверткой
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
- Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
- Две скорости
- Тормоз выбега
- Функция "Реверс"
- Электронная регулировка скорости вращения
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
- Шуруповерт аккумуляторный
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847983
2 400 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

