+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Маска хамелеон forte mc-3500e
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Форте |
| Тип маски: | хамелеон |
| Материал корпуса маски: | полипропилен |
| Размер картриджа, мм: | 110*90*8,2 |
| Поле зрения светофильтра, мм: | 92*35 |
| Тип сварки: | MIG-MAG/MMA |
| Питание: | комбинированное |
| Включение/выключение: | автоматическое |
| Переход в темное состояние, с: | 1/20000 |
| Переход в светлое состояние, с: | 0,1-1 |
| Степень затемнения, DIN: | 9-13 |
| Степень проникновения света, DIN: | 4 |
| Защита от УФ/ИК лучей, DIN: | 16 |
| Рабочая температура, °С: | -5/+55 |
| Вес, кг: | 0,48 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3500e
500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

