

Шлифмашина многофункциональная tekhmann тмт-500
Многофункциональная шлифмашина ТВТ-500 предназначена для выполнения задач по точной резке различных строительных материалов и конструкций.
Инструмент состоит из редуктора в металлическом корпусе с нарезными монтажными отверстиями для установки передней рукоятки. Тем самым обеспечивается надежность конструкции в работе.
В основе работы изделия лежит технология ручной обработки материала с помощью насадок, которые выполняют колебательные движения с высокой частотой. Благодаря этому механизируется обработка и повышается эффективность использования шлифмашины. Насадки оригинальной формы позволяют уменьшить вес и габариты изделия и тем самым за счет мобильности расширить сферу применения инструмента.
Замена сменной насадки осуществляется на фиксаторе путем ослабления крепления рычагом без применения вспомогательного инструмента, пылеотведение – через насадку-адаптер для присоединения пылесоса.
Особенности
- Металлический корпус редуктора
- Система быстрой замены насадки
- Регулировка скорости
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Набор сменных насадок
- Пластиковый кейс
- Набор насадок
| Максимальная мощность, Вт |
500 |
|---|---|
| Частота колебаний насадки, колеб/мин |
10000-20000 |
| Амплитуда колебаний насадки,° |
4 |
| Максимальный ток, А |
2,3 |
| Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849176
2 499 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

