




Сварочный аппарат инверторный tekhmann twi-300 tig (уцінка)
- Предназначен для электродуговой и аргонодуговой сварки (TIG / MMA)
- Быстрое переключение режимов сварки
- Регулирование тока сварки (TIG / MMA) в интервале 5-200 А
- Функция защиты электронных компонентов
- Бесконтактный поджиг дуги горелки
- Функция стабилизации сварочной дуги "STABLE ARC" (TIG)
- Функция быстрого поджига дуги "HOT START" (MMA)
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" (MMA)
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" (MMA)
- Предварительная подача газа перед возникновением дуги
- Подача газа после завершения сварки в течение 50-60 с
- Защита от термической перегрузки
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов
- Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м), рукав для сварочной горелки (3,0 м) и горелка в комплекте
| Модель имеет функцию ручной дуговой сварки постоянным током штучными электродами (режим MMA) и аргонодуговой сварки неплавящимися (вольфрамовыми) электродами в среде инертного газа (режим TIG). Специальный переключатель обеспечивает быструю смену режимов сваривания, что очень удобно при работе.Аппарат имеет возможность регулировки сварочного тока (в режимах TIG и MMA) в интервале от 5 до 200 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварного шва.Функция защиты электронных компонентов автоматически переводит аппарат в режим ожидания в случае перегрузки. Функция бесконтактного поджига дуги – возбуждение дуги происходит при помощи осциллятора, что позволяет избежать преждевременного износа электрода. Функция “STABLE ARC” в режиме TIG стабилизирует параметры сварочной дуги, что позволяет выполнять идеальные сварочные швы. |
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ |
Функция быстрого зажигания дуги “HOT START” в режиме MMA – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки.
Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK” в режиме MMA – снижение сварочного тока для предупреждения «прокаливания» электрода при прилипании.
Функция быстрого форсирования сварочной дуги “ARC FORCE” в режиме MMA – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения залипания электрода (расплавленная капля с электрода не застывает, предотвращая прилипание).
Предварительная подача газа перед возникновением дуги защищает вольфрамовый электрод от окисления.
Подача газа после завершения сварки на протяжении 5 секунд предназначена для охлаждения горелки и для правильного формирования сварного шва по завершению процесса сварки.
Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае перегрева. При этом загорается красный индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть – индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу.
Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов имеют более надежные соединения, исключающие их перегрев и преждевременный выход из строя.
В комплект входят сварочные кабели 2,5 м и 1,5 м длиной, еврорукав для сварочной горелки (3 м), а также сама горелка – аппарат готов к работе сразу после покупки.
Горелка является съемной, что значительно упрощает техническое обслуживание аппарата.
- Сварочный аппарат инверторный TWI-300 TIG
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сварочный кабель с рабочим зажимом
- Силовой кабель-рукав горелки с горелкой
- Щетка-молоток
- Щиток сварочника
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 6.1 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 6 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847858
6 090 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


⠀