


Бензопила Grunhelm GS62-18 professional
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Грюнхельм GS62-18 Professional - отличный выбор надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grunhelm GS62-18 Professional также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система подкачки топлива;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
металлические боковые крышки;
-
двойная комплектация;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Grunhelm GS62-18Professional;
-
пильная шина
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Grunhelm |
| Мощность, л.с./кВт: | 3,9/3.5 |
| Объем двигателя, см3: | 58 |
| Холостой ход, об/мин.: | 3000 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 10000 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 5,9 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62
3 816 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

