

Лобзик электрический tekhmann tjs-800mr
Электрический лобзик TJS-800 MR позволяет осуществлять эффективную механическую обработку материалов путем пиления специальной пилой с обратно-поступательным движением. Благодаря небольшим габаритам и весу изделие достаточно мобильное, что расширяет сферу его применения.
В пластиковый корпус лобзика вмонтирован коллекторный двигатель переменного тока мощностью 220 В. Вращение вала двигателя превращается в металлическом редукторе в обратно-поступательное движение пилкодержателя, который двигается в зазоре металлической базовой опоры (подошвы). С помощью последней пользователь устанавливает лобзик на обрабатываемую поверхность и выполняет распил по выбранной траектории, держа инструмент за рукоятку корпуса.
Пилковые полотна устанавливаются в пилкодержатель подвижного штока электрического лобзика и фиксируются в нем. Линия распила во время работы подсвечивается вмонтированным в корпус твердотельным лазером с отдельным выключателем. Трехступенчатая система регулирования маятникового хода позволяет осуществлять чистовой или скоростной пропил.
Ограничение частоты ходов штока обеспечивает встроенный в изделие регулятор. Максимальная частота ходов штока в выбранном режиме соответствует «нажатию» на клавишу выключателя. С помощью кнопки фиксации выключатель инструмента можно зафиксировать во включенном положении при продолжительной работе.
В качестве сменного инструмента в конструкции чаще всего используются такие сменные полотна, как большой редкий зуб, средний частый зуб, средний частый обратный зуб, мелкий частый обратный зуб, средний равнобедренный зуб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849167
2 550 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

