+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Станок для заточки цепей кентавр СЗ-101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поставляется | В картонной коробке |
| Тип | Станок для заточки цепей |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 290х160х200 мм |
| Диаметр диска, мм | 100 |
| Вес | 2.7 кг |
| Толщина заточного диска | 3.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Обороты | 6300 об/мин |
| Обработка мокрая/сухая | Сухая |
| Тип питания | Сетевой |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Мощность, Вт | 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56585
700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

