+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Электротриммер forte emk-360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики и описание:
- Тип: триммер
- Мощность двигателя, Вт: 580
- Тип двигателя: электрический
- Ширина прокоса, см: 36
- Материал: сталь
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев
- Максимальная ширина скашивания леской 360 мм., диаметр лески 1,6 мм.
- Коса оборудована электродвигателем, мощностью - 580 Вт.
- Предусмотрен регулируемый угол наклона - рукоятки,
- Электротриммер компактный, легкий в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.65 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: emk-360
870 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

