+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бензопила цепная белорусь бп-65м 2шины 2цепи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 3500 ватт
- Объем двигателя - 58 кубических сантиметра
- Обороты максимум - 10000 в минуту
- Объем бака для бензина - 0,55 литра
- Объем масляного бака - 0,26 литра
- Система подачи масла - автоматическая
- Легкий старт - есть
- Длина шины - 45 сантиметров
- Цепь - 72 звена с шагом 0,325
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусь-Хим |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: бп-65м
3 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

