+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Бензопила цепная forte fgs-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Форте |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Объем двигателя: | 25 см³ |
| Длина шины: | 30 см |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Топливный бак: | 0,16 л |
| Вес: | 4,0 кг |
ОПИСАНИЕ:
Бензопила FORTE FGS 125 - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Малый расход топлива
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная антивибрационная система
- Легкая и компактная
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Форте FGS 125
- Пильная шина Oregon - 1 шт
- Пильная цепь Oregon - 1 шт
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: fgs-125
3 900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

