

Маска сварочная хамелеон Зенит WH-1000
Маска сварщика WH-100 с фильтром автоматического затемнения является средством индивидуальной защиты (СИЗ) глаз от опасного излучения электрической сварочной дуги и одновременно головы от механического и термического воздействия искр, капель расплава и механических частиц во время работы оператора.
Конструкция модели представляет собой щиток в виде пластикового шлема со смотровым окном, в которое вмонтирован фильтр защиты глаз от ультрафиолетового/инфракрасного спектра с фотоэлектрической (солнечной) панелью питания от света.
Основные технические параметры
Автоматический переход смотрового окна фильтру из прозрачного (4 DIN) в затемненное состояние и назад при наличии энергетического света сварочной электрической дуги (или подобного) осуществляется со скоростью 1/15000 с в течение 0,2 с. Наличие внешнего регулятора позволяет вручную выбрать степень затемнения смотрового окна от 9 до 13 DIN. Степень защиты фильтра от UF/IR лучей достигает 16 DIN.
Незаменимый аккумулятор рассчитан на службу в течение 5000 часов. Питание аккумулятора автоматически отключается через 15-20 минут бездеятельности маски.
Ключевые преимущества модели WH-100
- Конструкция щитка из прочного пластика, не пропускающего свет
- Автоматическая регулировка степени затемнения
- Наголовник с механизмами регулирования объема и угла наклона
- Функция питания от света
- Легкий вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849180
649 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

