+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Насос погружной фортеця нпф-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товараНасос Фортеця НПФ - 2
Насос Фортеця НПФ-2 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Фортеця НПФ-2 являются хорошая производительность (600л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 240Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
Особенности:
- надежные резиновые уплотнения;
- высокое качество комплектующих;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- верхний забор воды;
- увеличенная высота подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фортеця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: нпф-2
600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

