+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Полировальная машина tekhmann tcp-18/1500d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- LED-дисплей
- Электронная регулировка скорости с помощью клавиш
- Плавный пуск
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Эргономичные резиновые накладки
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Кейс
- Пластиковый кейс
- Полировальный круг
- Меховой полировальный чехол для диска
- Торцевой ключ
- Угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 090 ₴
- В наличии
- Код: 849170
3 090 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

