+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мотокоса зенит зтб-а 3000к
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензин |
| Мощность электрического двигателя</td> | 3000 Вт |
| Мощность | 4.1 л.с. |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | Двухтактный |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Максимальные обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | Бензин / масло, 30:1 |
| Режущая система | Леска + нож |
| Система пуска | Ручная |
| Ширина кошения леской | 41.5 см |
| Ширина кошения ножом | 25.4 см |
| Ремень | Наплечный |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Дополнительно | Система "Легкий запуск" Эргономичные рукоятки Усовершенствованное крепление передних рукояток Трехлопастный нож Режущая катушка с леской |
| Комплектация | Бензокоса Зенит ЗТБ-А 3000 Цельная штанга с редуктором Защитный кожух Набор аксессуаров для сборки Лейка Емкость для смешивания ГСМ Один 3-х лопастной нож Автоматическая катушка с леской Инструкция по эксплуатации Картонная упаковка двигатель + штанга Гарантийный талон |
| Вес | 6.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 700 ₴

