+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Лазерный уровень tekhmann tsl-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Проектирует две точные (вертикальную и горизонтальную) линии
- Автоматическое самовыравнивание за несколько секунд
- Высококачественные лазерные диоды для четких лазерных линий
- Лазерный уровень TSL-2
- Элементы питания типа АА с напряжением 1,5 В (2 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 0.45 кг |
| Время автоматического нивелирования | 0.5 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845270
1 668 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

