+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Шуруповерт аккумуляторный tekhmann tcd-60/i20 kit
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Металлический быстрозажимной патрон 2-13 мм
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулировка скорости вращения
- Магнитный держатель бит
- Дополнительная боковая рукоятка
- Функция удара
- Индикатор заряда батареи
- Функция докручивания
- Функция "реверс"
- Две скорости
- Тормоз двигателя (двухскоростной редуктор)
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-60 / i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-20/20 Li, 2000 мА
- Зарядное устройство совместимо с TBC-24 / 20i
- Дополнительная (передняя) рукоятка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848394
4 250 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

