+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Пила бензиновая tekhmann csg-1840
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Tekhmann CSG-1840 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент предназначеный для обрезки сучьев, распиливания деревьев малого и среднего диаметра, заготовки дров. Высокую производительность гарантирует мощный двигатель и качественные шина и цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846843
4 300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

