+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Электропила Gartner cse-2605
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Gartner CSE-2605 предназначена для пиления древесины, обрезки ветвей, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Конструкция изделия состоит из корпуса с органами управления и защиты, пильной гарнитуры, пильной цепи, систем натяжения и автоматической смазки цепи, однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией, системы сцепления с центробежной муфтой и тормозами.
Безопасное использование устройства во время работы обеспечивается торможением цепи, которое срабатывает вручную или автоматически. При срабатывании тормоза цепь останавливается за доли секунды.
Изделие оснащено удобным и безопасным устройством для ручного натяжения цепи без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846803
3 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

