+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шур шуруповерт procraft PB800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Шуруповерт сетевой Procraft PB 800
Описание:
Шуруповёрт сетевой Procraft модель PB 800 – это надёжный электроинструмент для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Шуруповёрт используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент уверенно справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Технические характеристики:
Производитель Procraft
Питание Сеть 220В
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
Максимальный крутящий момент 20.0 (H*m)
Тип - Шуруповерт
Режим инструмента - безударный
Минимальный диаметр патрона 0.8 (мм)
Количество степеней затяжки 15
Максимальное количество оборотов 800.0 (об/мин)
Ключевые особенности:
- небольшой вес;
- прочный корпус;
- нескользящая рукоятка;
- металлический быстрозажимной патрон;
- 15-ступенчатая регулировка усилия;
- блокировка выключателя;
- функция реверса;
- надёжная защита двигателя от пыли и строительного мусора.
В комплект поставки входит:
- сетевой шуруповёрт Procraft PB 800;
- инструкция по работе с инструментом (паспорт);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB800
520 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

