+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шуруповерт сетевой procraft PB 1200 dfr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
электроинструмент, работающий от сети 220В/50Гц, предназначенный для выполнения ремонтных, строительных, монтажных работ. Шуруповёрт применяется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания саморезов, шурупов и винтов с помощью специальных насадок (биты). Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB 1200 dfr
1 080 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

