


Шуруповерт аккумуляторный procraft pa-12 pro dfr
Шуруповерт Procraft PA-12 PRO с DFR патроном - сфера применения в быту
Имея под рукой шуруповерт, работающий от емкого литий-ионного аккумулятора, домашний мастер сможет выполнять различные манипуляции. Скрутка мебели, монтаж потолочных и стеновых гипсокартонных конструкций, установка кронштейнов и направляющих для светодиодного освещения и прочие задачи для него станут решаемыми и быстро выполнимыми.
Инструмент не нужно подключать к сети, его мобильность дает дополнительные возможности для проведения строительных работ в отдаленных труднодоступных участках, а также на открытом воздухе - где нет возможности использовать стационарное электрооборудование.
Отличия от аналогов
Потребителей может сбить с толку огромное количество предложений от производителей, поставляющих на рынок практичные и функциональные шуруповерты. Однако изготовленная в Германии модель с маркировкой PA-12 PRO с DFR патроном выгодно отличается на фоне аналогов, обладающих скудным набором опций. Шуруповерт оснащен уникальными функциями, гарантирующими точный, качественный и аккуратный результат. Это:
- функция реверса;
- удобный быстрозажимной съемный (DFR) патрон
- наличие защиты от перегрузки;
- аварийное выключение при перегреве мотора;
- наличие выносливого аккумулятора.
Шуруповерт Procraft PA-12 PRO с DFR патроном - обзор основных возможностей
Легкий и компактный шуруповерт имеет впечатляющие возможности. В нем предусмотрена функция быстрой зарядки, наличие быстрозажимного патрона, две скорости работы. Корпус прорезинен. За счет этого он не выскальзывает из рук мастера и гарантирует безопасность работ.
Рукоять шуруповерта отлична сбалансирована, поэтому даже при длительном использовании, кисти не будут уставать и пользователь сможет сделать большой объем работ без лишнего перенапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: pa-12 pro dfr
1 150 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

