+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шуруповерт аккумуляторный procraft pa-18 pro dfr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный ProCraft PA-18 LI PRO DFR - высококачественный производительный инструмент профессионального класса, область применения которого очень широка. Это усовершенствованная модель шуруповерта от известной торговой марки Procraft. Основная особенность данного инструмента - это съемный DFR патрон, благодаря чему им можно работать стандартными битами, просто вставив их в гнездо для бит, расположенное на валу инструмента.
Питается данная модель от аккумулятора большой емкости 2 Ач с напряжением 18 В, благодаря чему шуруповерт с легкостью справится с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Также в инструменте имеется сила закрутки в 30 Нм. Количество положений усилия затяжки составляет 18+сверление. Оснащен инструмент двухскоростным редуктором, где 1 скорость - 0-350 об/мин, 2 скорость - 0-1350 об/мин. Возможность регулировать обороты пусковой кнопкой способствует максимально точному выполнению поставленной задачи. Присутствует в изделии реверс.
Шуруповерт аккумуляторный ProCraft PA-18 LI PRO DFR имеет надежную конструкцию. Корпус имеет сбалансированную конструкцию и прорезиненные вставки. Аккумулятор защищен от перегрева, благодаря электронной системе защиты. Имеется индикатор заряда батареи. Встроенная LED-подсветка способствует работе в плохоосвещенных местах. Шуруповерт обладает компактными размерами, небольшим весом. Комплектуется кейсом, где предусмотрены 2 Li-Ion батареи и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: pa-18 pro dfr
1 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

