+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Плоско-шлифовальная машина procraft pv-450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина плоскошлифовальная Procraft PV450 - предназначена для шлифовки плоских поверхностей в промышленных или домашних условиях. Инструмент состоит из следующих основных частей: опорная подошва, защелка для зажима ленты, патрубок для сбора пыли, рукоятка на которой расположены кнопки включения и ее фиксации. Скромные габаритные размеры в сочетании с небольшим весом, позволяют подобраться к самым трудным местам, к тому же маленький вес значительно экономит силы работающего человека. Шлифовальная лента легко и надежно фиксируется на опорной подошве при помощи двух специальных защелок. Присутствует возможность использования шлифовальных лент различной зернистости, что значительно повышает эффективность использования этой шлифмашины. Основное предназначения пылеотсасывающего патрубка - обезопасить человека от вредной для здоровья пыли. Патрубок легко подключается к внешнему вытяжному устройству или же просто можно установить пылесборный мешок. Благодаря резиновым накладкам на рукоятке, ваша рука не будет скользить во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 187 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: pv-450
470 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

