



Угловая шлифовальная машина procraft pw-125/1200e
Болгарка ProCraft PW-1200E ― качественный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.Мощность данной модели составляет 1200 Вт, а рабочий диаметр круга ― 125 мм.Болгарка имеет функцию плавной регулировки оборотов от 0 до 11000 об/мин, что особенно удобно при выполнении работ различного типа.Корпус редуктора выполнен из прочного металла, что значительно повышает срок службы болгарки.Для удобства в работе инструмент имеет удлиненную рукоятку, а для удержания болгарки двумя руками предусмотрена дополнительная рукоятка.
Особенности:
Удобная рукоятка
Низкий уровень шума
Регулировка оборотов
Эргономичный дизайн
Усиленная пылезащита
Удобный обхват рукоятки
Металлический корпус редуктора
Двухпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 1,9 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW-1200E
Защитный кожух
Дополнительная ручка
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: pw-125/1200e
1 000 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

