+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Прямая шлифовальная машина Зенит зг-250м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифовальная машина (гравер) ЗЕНИТ ЗГ-250 М — это надежный электроинструмент для шлифовки, гравировки (фрезерования), зачистки заусенцев, сварочных швов, полировки поверхностей материалов различной плотности (от камня до пластика).
Данная модель гравера укомплектована универсальным набором шлифовальных тел и сменных инструментов в количестве 40 шт. под соответсвующие задачи. Механический фиксатор шпинделя позволяет произвести быструю смену рабочей насадки. Благодаря гибкому валу шлифмашина продуктивно работает в труднодоступных местах. Сервисные крышки для замены угольных щеток помогают оперативно обслужить инструмент без потребности обращения в сервисный центр.
Гравер ЗЕНИТ ЗГ-250 М имеет эргономичный дизайн, не скользит и удобно размещается в руке. Нацелен на бытовое применение со средними нагрузками.
Данная модель гравера укомплектована универсальным набором шлифовальных тел и сменных инструментов в количестве 40 шт. под соответсвующие задачи. Механический фиксатор шпинделя позволяет произвести быструю смену рабочей насадки. Благодаря гибкому валу шлифмашина продуктивно работает в труднодоступных местах. Сервисные крышки для замены угольных щеток помогают оперативно обслужить инструмент без потребности обращения в сервисный центр.
Гравер ЗЕНИТ ЗГ-250 М имеет эргономичный дизайн, не скользит и удобно размещается в руке. Нацелен на бытовое применение со средними нагрузками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843851
1 307 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

