+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Перфоратор зенит зп-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зенит ЗП-1100:
- Плавный пуск;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента.
Комплектация Зенит ЗП-1100:
- Перфоратор Зенит ЗП-1100;
- Дополнительная рукоятка;
- Глубиномер;
- Дополнительные щетки для электродвигателя;
- Патрон SDS-Plus с креплением;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм в пенале;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм в пенале;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм в пенале;
- Долото точечное пика SDS в пенале;
- Долото плоское зубило SDS в пенале;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 574 ₴
- В наличии
- Код: 831362
2 574 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

