+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Опрыскиватель аккумуляторный Gartner GBS-16/12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Gartner GBS-16/12, качественный и надежный садовый инвентарь для химической обработки и защиты растений от сорняков и различных паразитов. Отличительной особенностью данной модели является возможность обработки больших площадей эффективную работу обеспечивает электродвигатель мощностью 12 В, работу которого обсеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 8.0 Ач. Опрыскиватель оснащен четырьмя видами насадок и удобным ремнем с плечевым креплением, эргономичной спинкой для удобства в процессе обработки растений.
Особенности:
- Длительная работа без подзарядки
- Простое управление
- Удобное плечевое крепление с эргономической спинкой
- Объемный бак на 16 литров для подготовленного раствора
- Износостойкий и ударопрочный корпус
- Продуктивный насос
- Четыре типа насадок в комплекте
- Регулирование длины телескопической трубки распылителя
- Регулятор расхода раствора.
Комплектация:
- 4 насадки
- Зарядное устройство
- Батарея свинцово-кислотная
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 65 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845237
2 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

