+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Паяльник для пластиковых труб зенит зпт-850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества модели ЗЕНИТ ЗПТ-850
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Подставка-держатель для инструмента
- Сменные насадки (штуцер + гильза) в комплекте
- Сменные насадки для труб: Ø 20 мм, Ø 25 мм, Ø 32 мм
- Тефлоновое покрытие насадок
- Ключ-шестигранник, отвертка и винты (2 шт.) для крепления в комплекте
- Металлический кейс для удобного хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 1.4 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 849 ₴
- В наличии
- Код: 843867
849 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


