




Отбойный молоток Зенит Зм-2020к
Молоток отбойный электрический ЗЕНИТ ЗМ-2020 К — мощный и прочный инструмент для тяжелой ударной работы, связанной с резанием, долблением, разрыхлением и раскалыванием достаточно прочных, но поддающихся энергии удара, материалов. В быту при строительстве или ремонте обеспечивает выполнение непосильной задачи демонтажного боя природного камня, кирпичной кладки, бетона, асфальта, горных пород.
Модель ЗМ-2020 К изначально включает в комплект рабочие органы: долото, зубило, пику. Все сменные насадки выполнены из прочного износостойкого материала и предназначены для длительного использования в тяжелых условиях боя.
Высокую эффективность инструменту дает мощный однофазный коллекторный двигатель в сочетании с высоким весом конструкции и значительной силой удара.
Отбойный молоток ЗЕНИТ ЗМ-2020 К нацелен на интенсивное применение, поэтому снабжен удобной передней рукояткой с оптимальным диаметром охвата для надежного удержания инструмента в процессе работы, рифленой противоскользящей основной рукояткой с удобно размещенной кнопкой включения молотка. Демонстрирует высокую продуктивность и длительный срок службы.
|
Основные технические параметры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 842465
4 960 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

