+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мотокоса tekhmann BCG-2815 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- 40-зубый нож
- Модернизированная режущая катушка с леской
- Система "Легкий запуск"
- Ранцевый тип ремня
- Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, которая фиксируется шайбой, гайкой) и защитными кожухами
- Штанга с редуктором
- Правая часть рукоятки управления
- Левая часть рукоятки управления
- Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 компл.
- Катушка с режущей леской
- 40-зубый режущий нож
- Основной защитный кожух
- Крепления защитного кожуха (винты 4 ед.) 1 компл.
- Ремень ранцевого типа
- Набор инструмента 1 компл.
- Инструкция по эксплуатации
- Емкость для топливной смеси
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковка (двигатель)
- Упаковка (штанга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847834
5 900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


