+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Паяльник для пластиковых труб tekhmann TPW-1104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Сменные насадки Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32, мм
- Терморегулятор 50-300 °С
- Пластиковый кейс
- Паяльник для пластиковых труб TPW-1104
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сменные насадки (штуцер + гильза) 3 компл.
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846736
1 695 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

