+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Угловая шлифовальная машина tekhmann tag-12/1400vs
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подшипники NSK (Япония)
- Прорезиненный морозостойкий кабель 3 метра
- Регулирование скорости
- Плавный пуск
- Эргономичная передняя рукоятка
- Бесключевой защитный кожух
- Прорезиненная основная ручка
- Трехпозиционная установка передней рукоятки
- Кнопка с защитой от случайного включения куркового типа
- Удобная клавиша включения/выключения
- Сервисные крышки для замены щеток двигателя
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1400 VS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 190 ₴
- В наличии
- Код: 850203
2 190 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

