+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Триммер садовый электрический tekhmann BCE-2014
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Система "Плавный пуск"
- Мощный двигатель
- Нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Усовершенствованный кожух режущего элемента
- Наплечный ремень
- Прямая разъемная штанга
- Триммер садовый электрический BCE-2014 верхняя часть
- Триммер садовый электрический BCE-2014 нижняя часть
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка (левая и правая части)
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Набор фиксирующих элементов
- Режущий нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Наплечный ремень
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847832
2 842 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

