+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Бензопила світязь бп-4500/16 pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитязь БП-45-18 PRO — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С ее помощью вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра. За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель мощности 3600 Вт с объемом 52 см³. Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес позволяют работать неутомительно в разных положениях, в том числе и на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 580 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16pro
2 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

