+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Высоторез iron angel ehs 800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее напряжение 230V-50Гц, ♦ мощность двигателя 800 Вт ♦ бак для масла для смазки цепи, 0,06 л ♦ Длина шины (см/дюймов) 25/10”, Шаг, (дюймов) 3/8, ♦ Ширина паза, (мм/дюймов) 1,1/0,05” ♦ Скорость цепи, (м/с) 12, ♦ Максимальная длина высотореза 2,45 м ♦
С функцией 2 в 1. Включающий: электропилу, высоторез.
Рабочее напряжение 230V-50Гц,
Мощность двигателя 800 Вт
Бак для масла для смазки цепи, 60 мл
Шина OREGON арт.100SEDA041
Длина шины (см/дюймов) 25/10”
Цепь OREGON арт.91PJ040X
Шаг, (дюймов) 3/8
Ширина паза, (мм/дюймов) 1,3/0,05”
Скорость цепи, (м/с) 12
Максимальная длина высотореза 2,45 м
Максимальный диаметр ветки 19 см
Вес нетто 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Длина полотна | 250 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 2.45 мм |
| Длина шины | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина полотна | 1.1 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ehs 800
3 300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


