+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Электрокультиватор iron angel et 1600m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| двигателя: | электрический, медная обмотка |
| Тип двигателя: | 220 V 50-Hz |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Кол-во передач вперед/назад | 1 / 0 |
| Редуктор | червячный |
| Макс.ширина обработки | 40 см |
| Макс.глубина обработки | 22 см |
| Скорость вращения фрезы | 200 об/мин |
| Комплектация | 6 фрез неразборные |
| Дополнительная информация | складная ручка облегчает транспортировку и хранение почвофреза |
| Вес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: et 1600m
5 499 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

