+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Угловая шлифовальная машина tekhmann tag 23/2900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Съемная передняя рукоятка
- Удобная клавиша включения/выключения
- Защитный кожух абразивного диска
- Трехпозиционное крепление передней рукоятки
- Кнопочный фиксатор шпинделя во время замены дисков
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Угловая шлифовальная машина TAG-23/2900
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
- Цена: 4 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23/2900
4 388 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00






