




Пила аккумуляторная vitals akz 3604a (комплект 2 батареи 4а, зарядка)
КомплектБ: Батареяаккумуляторная Vitals ASL 1840P SmartLine 2шт,Зарядное устройство для аккумуляторов Vitals Professional LSL 1835-2P SmartLine.


Vitals Master AKZ 3604a SmartLine — мощная качественная полупрофессиональная модель аккумуляторной пилы, которая станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве.
Высокая производительность цепной электропилы – это результат использования мощного электрического двигателя, а также качественных шины и цепи от всемирно известной ТМ «Oregon».
Основной отличительной особенностью модели Vitals Master AKZ 3604a SmartLine является работа от двух аккумуляторных батарей с напряжением 18В. Рабочее напяжение пилы - 36В
Таким образом работа не зависит ни от электрических проводов, ни от бензина, значительно расширяется сфера применения электропилы. Ее можно использовать и в замкнутых помещениях, так и в лесу или в поле.
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine часть серии SmsrtLine от торговой марки Vitals. Весь садово-парковый и электроинструмент этой серии работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора.
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine – надежный высококачественный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3604а
6 800 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

