+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Бесщеточный шуруповерт tekhmann tcd-65/i20bs
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Быстрозажимной металический одномуфтовый патрон
- Бесщёточный двигатель
- Регулирование скорости вращения патрона
- Основная рукоятка
- Светодиодное подсвечивание рабочей зоны
- Питание изделия во время работы от сменной аккумуляторной батареи из серии і20 ТМ «TEKHMANN» без «эффекта памяти» (не входит в комплект)
- Клипса для крепления на ремне
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Клавиша выбора скоростного режима (закручивания/выкручивания или сверления)
- Кольцо-регулятор выбора крутящего момента/функции удара
- Разблокировка крепления аккумулятора кнопкой
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-65/i20 BS
- Металлическая клипса для крепления на поясе (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Додаток № 1 (Перечень сервисных центров)
- Пластиковый кейс
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 3 350 ₴
- Нет в наличии
3 350 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

