+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Сварочный аппарат кентавр св-290нмдк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| СТРАНА РЕГИСТРАЦИИ БРЕНДА | УКРАИНА | ||||||
| ВЕС | 4,8 КГ | ||||||
| ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК | 24 МЕС. | ||||||
| КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ | 88 % | ||||||
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА | 5 ММ | ||||||
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ ТОК | 290 А | ||||||
| МИНИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА | 1,6 ММ | ||||||
| МИНИМАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ ТОК | 20 А | ||||||
|
|||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 290 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: от 2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: св-290нмдк
от 2 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

