+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Пила торцовочная tekhmann tms-2425
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Конструкция пилы обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе.
![]() |
Увеличенная длина пропила достигается за счет механизма протяжки на двух параллельных штангах. При работе с торцовочной пилой образуется большое количество пыли и опилок, поэтому оборудование оснащено пылесборным мешком. Также есть возможность подключения пылесоса при помощи специального адаптера. Конструкция позволяет делать пропилы с горизонтальными и вертикальными наклонами за счет изменения положения режущей головки и поворотного стола. |
Фиксатор заготовки необходим для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе во время работы, а также для безопасности оператора.
| Максимальная мощность, Вт |
2400 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Скорость вращения пильного диска, об/мин |
4000 |
| Максимальная длина пропила, мм |
340 |
| Максимальная глубина пропила, мм |
75 |
| Диаметр пильного диска, мм |
255 |
| Посадочный диаметр пильного диска, мм |
30 |
| Угол наклона пильного диска (влево/вправо) |
-45°/+45° |
| Угол поворота основания (поворотного стола) |
-45°/+45° |
| Размер пропила (глубина×ширина): |
|
| - угол поворота основания 0°, наклон диска 0° |
75×340 мм |
| - угол поворота основания 0°, наклон диска 45° |
75×240 мм |
| - угол поворота основания 45°, наклон диска 0° |
45×340 мм |
| - угол поворота основания 45°, наклон диска 45° |
45×240 мм |
| Вес нетто/брутто, кг |
15,0/17,0 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Артикул |
846811 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 10 399 ₴
- Под заказ
- Код: 846811
Отправка с 19 мая 202610 399 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


