+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Краскопульт электрический tekhmann tsg-650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Со встроенным компрессором
- Три режима распыления
- Регулировка формы струи
- Контейнер емкостью 800 мл
- Регулировка мощности струи
- Сменный воздушный фильтр
- Резиновые эргономичные накладки
- Дополнительные сменные сопла и воронка в комплекте
- Кабель длиной 3 м
- Картонная коробка
- Воронка-вискозиметр
- Дополнительное сопло
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Удобный и надежный краскопульт со встроенным компрессором предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду.
Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски: вертикальное, горизонтальное и точечное. Интенсивность потока краски можно регулировать спусковой кнопкой.
| Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки.
В комплект поставки входят сменные сопла и воронка для измерения вязкости жидкости. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчают работу с инструментом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Скорость турбины | |
| Оборотов в минуту | 32000 |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849162
2 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

