+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бетономешалка кентавр бм-125е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л | 125 |
| ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л | 108 |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ | 550 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН | 28-30 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 740X580X430 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 39,0/41,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 7 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: Бм-125е
7 442 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

