




Мотопомпа зенит змп-80
Мотопомпа бензиновая ЗЕНИТ ЗМП-80 предназначена для быстрой и продуктивной перекачки воды в больших объемах. Оборудование поможет легко осушить подвал, перекачать воду из водоема, колодца, наполнить бассейн, полить садовый участок, залить возгорание.
Прочная и устойчивая конструкция модели с корпусом из алюмомагниевого сплава отличается высокой производительностью при экономичном расходе топлива.
Имеет встроенный обратный клапан для быстрой подготовки помпы к работе и датчик оперативного аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя. Входной заборный фильтр водозаборного рукава исключает засорение крыльчатки насоса.
А прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами гарантирует устойчивое положение помпы в процессе тяжелой работы. Принимая во внимание, что мотопомпа в большей степени используется в бытовых условиях, все эти дополнительные характеристики повышают надежность и обеспечивают долговременность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 80 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Характеристики помпы | |
| Диаметр входного и выходного патрубка, мм (дюймов) | 80 |
| Максимальная производительность, л/мин (м³/час) | 1000 (60) |
| Максимально допустимый размер частиц в воде, мм | 5 |
- Цена: 8 990 ₴


