



Угловая шлифмашина tekhmann tag-18/2200
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Кабель: 3 метра, «прорезиненный».
- Плавный пуск
- Защитный кожух бесключевой
- Поворотная основная ручка
- Кнопка с защитой от случайного включения
- Угловая шлифовальная машина TAG-18/2200
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Мощный однофазный коллекторный электродвигатель обеспечивает высокую производительность работ инструментом, который применяется для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварочных швов, шлифовки и резки изделий из металлов в бытовых условиях.
Переключение, а также включение/выключение изделия удобно осуществляется одной клавишей без необходимости перекладывания инструмента из руки в руку.
Положение защитного кожуха абразивного диска регулируется путем ослабления и затягивания стяжного винта.
Нарезные гнезда в количестве 3 шт., расположенные на корпусе редуктора, позволяют устанавливать переднюю рукоятку в 3 положения.
В корпусе редуктора предусмотрена кнопка, которая фиксирует шпиндель во время замены сменной насадки (абразивного диска или другого инструмента).
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменить угольные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 090 ₴
- В наличии
- Код: 850205
3 090 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

