
Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗД-1300 2С
Надежный инструмент, оснащенный электродвигателем мощностью 1300 Вт, что позволяет эффективно и качественно работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич.
Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей Зенит ЗД-1300 2С может выполнять большой спектр задач. Корпус редуктора выполнен из металла и обладает повышенной прочностью, что обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность инструмента.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками.
Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Изменение направления вращения (реверс) дает возможность использовать дрель Зенит ЗД-1300 2С в качестве шуруповерта и миксера.
В дополнение ко всему инструмент имеет прорезиненную рукоятку эргономичной формы, благодаря которой продолжительная работа с этим инструментом будет удобной и неутомительной.
Особенности Зенит ЗД-1300 2С:
- Двускоростной редуктор;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация Зенит ЗД-1300 2С:
- Ударная дрель Зенит ЗД-1300 2С;
- Ограничитель глубины сверления;
- Дополнительная ручка;
- Угольные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848538
2 321 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

